
Зарядное устройство для авто 4А, 6-12В, до 60Ah (подходит на свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор)
- Готово к отправке
- Код: 900201
633 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Входное напряжение и частота 220-240 V / 50 Hz
Выходное напряжение 6/12 V
Максимальный ток зарядки 4 А
Номинальный ток зарядки 2,8 А
Потребляемая мощность 55 W
Емкость АКБ до 60 АН
Сетевой провод 1,7 м
Зарядный провод 1,4 м
Преимущества:
- защита от неправильного подключения
- защита от короткого замыкания
- защита от перезарядки
- защита от перегрева.
Код: 031907
Упаковка: 10
Описание: Емкость заряжаемых АКБ 10-60 А/ч
Вес: 1.4
Гарантійний термін: 12 місяців
Потужність: 55 W
Номінальна сила струму: 2,8 A
Вихідна напруга: 6/12 В
Ємність АКБ: до 60 A/г
Мережевий провід: 1,7 м
Зарядний провід: 1,4 м
Тип індикації: діодна
Максимальний струм заряду: 4 А
Номінальний струм заряду: 2.8 А
Вхідна напруга: 220 - 240 V
Частота: 50Hz
Назва: Зарядний пристрій для авто 4А, 6-12В, до 60Ah (підходить на свинцево-кислотні АКБ) (світлодіодний індикатор) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 60 A/г |
| Индикатор заряда аккумулятора | Має |
| Вес (кг) | 46113 |
| Висота (мм) | 200 |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Довжина (мм) | 100 |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Номинальная сила тока | 2,8 A |
| Номінальний струм заряду | 2.8 А |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1zyBbX1NJ-n8ftZVBxemPcweZH1n1DUBz/view |
| Мощность | 55 W |
| Тип индикации | діодна |
| Частота | 50Hz |
| Ширина (мм) | 180 |
| ШтрихКод | 4824041001453 |
- Цена: 633 ₴

