
Хомут силовой оцинкованный W1 36-39мм APRO
- В наличии
- Код: HDA1-09
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой APRO 36-39 мм W1
- Предназначен для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способн выдерживать высокое давление и глубокий вакуум. Служит для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-cilovie/xomut-cilovoi
Код: 022036
Упаковка: 200
Описание: Материал - оцинкованная сталь Тип материала - W1 Ширина ленты - 20мм Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.00615
Ширина: 20 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Діаметр: 36-39 мм
Товщина: 0,8 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: W1 36-39
Назва: Хомут силовий оцинкований W1 36-39мм APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | 20965 г |
| Вес (кг) | 0.0625 |
| Висота (мм) | 20 |
| Довжина (мм) | 45 |
| Диаметр | 36-39 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | M6 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина (мм) | 45 |
| ШтрихКод | 2000000197791 |
- Цена: 22 ₴




