
Кисть флейцевая черный искусственный ворс 2,5'' СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 450805
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Щетина &mdash
искусственная, черного цвета. Такая щетина подходит для использования с любыми красками и лаками, но при длительном использовании с ЛКМ на агрессивной основе (например, на пару дней оставили кисть в банке с растворителем) кисть теряет свои свойства (выпадает щетина). Искусственная щетина имеет очень тонкий и эластичный ворс, поэтому идеально подходит для «
тонких работ»
, обеспечивает тонкий и ровный слой краски.
Длина щетины &mdash
60-78мм (зависти от размера кисти, чем больше, тем длинее).
Толщина набивки &mdash
19-22мм (зависит от размера, чем больше размер, тем толще).
Крепление щетины - «
юбка»
изготовлена из качественного нержавеющего метала высотой 35мм, закреплена к рукоятке в 4-х местах специальными гвоздями.
Рукоятка &mdash
изготовлена из пластика окрашенного в желтый цвет, есть отверстие для подвешивания.
Висота: 63
Упаковка: 360
Вес: 0.09913
Матеріал рукоятки: дерев'яна
Довжина щетини: 70 мм
Матеріал щетини: штучний
Ширина пензля: 2,5“ (63 мм)
Товщина щетини: 15 мм
Назва: Пензель флейцевий чорнийштучний ворс 2,5'' СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.09913 |
| Висота (мм) | 63 |
| Довжина (мм) | 230 |
| Длина щетины | 70 мм |
| Материал рукоятки | дерев'яна |
| Материал щетины | штучний |
| Товщина щетини | 15 мм |
| Ширина (мм) | 15 |
| Ширина пензля | 2,5" (63 мм) |
- Цена: 21 ₴

