
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4, 1/2 (72Т) (94шт)
- Готово к отправке
- Код: 252094
2 025 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 057257
Длина: 375
Ширина: 310
Упаковка: 4
Описание: Трещотка 72 зубца. Инструментальная, закаленная сталь. Битодержатель 1/2" х 5/16" Биты 1/2" SL: 8, 10, 12
TORX: 40, 45, 50, 55
PH: 3, 4
PZ: 3, 4
HEX: 8, 10, 12, 14. Биты 1/4" SL: 4, 4.5, 7
TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30
PH: 1, 2
PZ: 1, 2
HEX: 3, 4, 5, 6. Вороток Т-образный
отверточный. Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм. Механизм рукоятки храповый с реверсом: 1/2"
1/4". Насадки глубокие 1/2": 14, 15, 17, 19мм
1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм. Насадки свечные 1/2": 16
21мм. Насадки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм
1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. Переходник 1/2" х 3/8" с отверстием для воротка. Присоединительный квадрат 1/2"
1/4". Удлинитель 1/2": 125, 250мм
1/4": 50, 100мм. Шарнир карданный 1/2"
1/4".
ОписаниеТовара:
Насадки глубокие: 14, 15, 17, 19 мм
Шарнир карданный
Удлинители 125, 250 мм
Рукоятка с храповым механизмом и реверсом (72 зубца)
Переходник с отверстием 3/8"-1/2"
Насадки свечные: 16, 21 мм
Держатель для бит 5/16".
Вес: 6
Біти: в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8
Насадки торцеві: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Подовжувач: 50, 100 мм
гнучкий
Шарнір карданний: 1/2“
Механізм рукоятки: храповий з реверсом
Вороток: Т-подібний
викрутковий
Бітоутримувач: 1/2“
Ключі шестигранні: 1.5, 2, 2.5 мм
Приєднувальний квадрат: 1/4“
Зуби в тріскавці: 72
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскавкою CrV 1/4, 1/2 (72Т) (94шт)
Длина: 375
Ширина: 310
Упаковка: 4
Описание: Трещотка 72 зубца. Инструментальная, закаленная сталь. Битодержатель 1/2" х 5/16" Биты 1/2" SL: 8, 10, 12
TORX: 40, 45, 50, 55
PH: 3, 4
PZ: 3, 4
HEX: 8, 10, 12, 14. Биты 1/4" SL: 4, 4.5, 7
TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30
PH: 1, 2
PZ: 1, 2
HEX: 3, 4, 5, 6. Вороток Т-образный
отверточный. Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм. Механизм рукоятки храповый с реверсом: 1/2"
1/4". Насадки глубокие 1/2": 14, 15, 17, 19мм
1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм. Насадки свечные 1/2": 16
21мм. Насадки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм
1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. Переходник 1/2" х 3/8" с отверстием для воротка. Присоединительный квадрат 1/2"
1/4". Удлинитель 1/2": 125, 250мм
1/4": 50, 100мм. Шарнир карданный 1/2"
1/4".
ОписаниеТовара:
Комплектация набора:
1/2"
- Насадки (18 шт.):
Биты 30 мм:
- Torx 40, 45, 50, 55
- PH 3, 4
PZ 3, 4
- SL 8, 10, 12
- HEX 8, 10, 12, 14.
1/4"
- Насадки глубокие (13 шт.): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
- Насадки глубокие: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
- Шарнир карданный
Удлинители 50, 100 мм
- Рукоятка с храповым механизмом и реверсом (72 зубца)
- Вороток Т-образный
- Вороток отверточный
- Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм
- Держатель для бит.
Биты:
- Torx 8, 10, 15, 20, 25, 30
- PH 1, 2
- PZ 1, 2
- SL 4, 4.5, 7
- HEX 3, 4, 5, 6.
Вес: 6
Біти: в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8
Насадки торцеві: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Подовжувач: 50, 100 мм
гнучкий
Шарнір карданний: 1/2“
Механізм рукоятки: храповий з реверсом
Вороток: Т-подібний
викрутковий
Бітоутримувач: 1/2“
Ключі шестигранні: 1.5, 2, 2.5 мм
Приєднувальний квадрат: 1/4“
Зуби в тріскавці: 72
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскавкою CrV 1/4, 1/2 (72Т) (94шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти | в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7; TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40; PH: 1, 2, 3; PZ: 1, 2, 3; HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Бітоутримувач | 1/2" |
| Вес (кг) | 6 |
| Висота (мм) | 80 |
| Вороток | Т-подібний; викрутковий |
| Довжина (мм) | 375 |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки торцеві | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм; гнучкий |
| Приєднувальний квадрат | 1/4" |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| Ширина (мм) | 310 |
| ШтрихКод | 4824041032754 |
- Цена: 2 025 ₴



