
Угольник универсальный 50х50х35х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
- В наличии
- Код: КL-5035
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 077485
Висота: 2
Упаковка: 200
Описание: высота50мм,длина50мм,ширина35мм,толщина2мм. Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном произ-ве,в бытовом ремонте,монтаже деревянных конструкций.
ОписаниеТовара:
Страна: Україна
Вес: 0.047
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 50 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 50х50х35х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 50 мм
Висота: 2
Упаковка: 200
Описание: высота50мм,длина50мм,ширина35мм,толщина2мм. Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном произ-ве,в бытовом ремонте,монтаже деревянных конструкций.
ОписаниеТовара:
Высота 50мм
Длина 50мм
Ширина 35мм
Толщина 2мм.
Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.
Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном производстве, в бытовом ремонте, монтаже деревянных конструкций(альтанок, терасс, детских площадок).
Имеют отверстия разного диаметра, поэтому при монтаже используют такие крепления: оцинкованные шурупы, винты, анкера, метрические шпильки.
Страна: Україна
Вес: 0.047
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 50 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 50х50х35х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.047 |
| Высота | 50 мм мм |
| Висота (мм) | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Довжина (мм) | 50 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина | 2,00 мм |
| Ширина | 35 |
| Ширина (мм) | 35 |
| ШтрихКод | 2000972709725 |
- Цена: 10 ₴

