
Зарядное устройство для авто 6А, 6-12В, до 80Ah (подходит на свинцово-кислотные АКБ) (светодиодный индикатор)
- Нет в наличии
- Код: 900202
715 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Входное напряжение и частота 220-240 V / 50 Hz
Выходное напряжение 6/12 V
Максимальный ток зарядки 6 А
Номинальный ток зарядки 3,55 А
Потребляемая мощность 64 W
Емкость АКБ до 80 АН
Сетевой провод 1,7 м
Зарядный провод 1,4 м
Преимущества:
- защита от неправильного подключения
- защита от короткого замыкания
- защита от перезарядки
- защита от перегрева.
Код: 031908
Упаковка: 10
Описание: Емкость заряжаемых АКБ 10-80 А/ч
Вес: 1.51
Гарантійний термін: 12 місяців
Потужність: 64 W
Максимальний струм: 6 А
Номінальна сила струму: 3,55 А
Вихідна напруга: 6/12 В
Ємність АКБ: до 80 A/г
Мережевий провід: 1,7 м
Зарядний провід: 1,4 м
Тип індикації: діодна
Максимальний струм заряду: 6 A
Номінальний струм заряду: 3.55 А
Вхідна напруга: 220 - 240 V
Частота: 50Hz
Назва: Зарядний пристрій для авто 6А, 6-12В, до 80Ah (підходить на свинцево-кислотні АКБ) (стрілочнийіндикатор) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 80 A/г |
| Вес (кг) | 1.51 |
| Висота (мм) | 200 |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Довжина (мм) | 100 |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальний струм заряду | 6 A |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Номинальная сила тока | 3,55 А |
| Номінальний струм заряду | 3.55 А |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/149kG8NXszRfIKN5S8LdNe0DD52reJiJ6/view |
| Мощность | 64 W |
| Тип индикации | діодна |
| Частота | 50Hz |
| Ширина (мм) | 180 |
| ШтрихКод | 4824041001484 |
- Цена: 715 ₴

