
Хомут силовой оцинкованный W1 86-91мм APRO
- Готово к отправке
- Код: HDA1-22
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой APRO 86-91 мм W1
- Предназначен для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способн выдерживать высокое давление и глубокий вакуум. Служит для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-cilovie/xomut-cilovoi
Код: 022049
Упаковка: 100
Описание: Материал - оцинкованная сталь Тип материала - W1 Ширина ленты - 24мм Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.00173
Ширина: 24 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Діаметр: 86-91 мм
Товщина: 1,5 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: W1 86--91
Назва: Хомут силовий оцинкований W1 86-91мм APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | 20866 г |
| Вес (кг) | 0.17 |
| Висота (мм) | 25 |
| Довжина (мм) | 115 |
| Диаметр | 86-91 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | M8 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина (мм) | 115 |
| ШтрихКод | 2000000228136 |
- Цена: 46 ₴




