
Набор насадок (инструментов) торцевых с трещоткой стандарт CrV 1/2 (22шт) СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 251322
962 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы насадок торцевых шестигранных изготовлены из инструментальной хромована-диевой стали методом ковки. С целью придания антикорозийных свойств весь инструмент никилирован и обработан для придания матового эффекта. Благодаря этому инструмент не скользит в руках. Предназначен для работы с различными резьбовыми соединениями. Поставляются в пластиковом кейсе с удобной для переноски рукояткой.
1/2
Насадки торцевые:10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Рукоятка с храповым механизмом и реверсом
Удлинители:
75, 125 ммПереходники:
1/2-3/8 с отверствием для вороткаШарнир карданный
Упаковка: 5
Описание: Трещотка 45 зубцов. Инструментальная, закаленная сталь. Механизм рукоятки храповый с реверсом. Насадки торцевые 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. Материал хром-ванадиевая сталь. Переходник 3/8" х 1/2" с отверстием для воротка. Присоединительный квадрат 1/2". Удлинитель 75, 125мм . Шарнир карданный 1/2"
Вес: 3.7
Матеріал: хром-ванадієва сталь
002: хром-ванадиевая сталь
Насадки торцеві: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Подовжувач: 75, 125 мм
Шарнір карданний: 1/2“
Механізм рукоятки: храповий з реверсом
Переходник: 3/8“ х 1/2“ з отвором для воротка
Приєднувальний квадрат: 1/2“
Зуби в тріскавці: 45
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою стандарт CrV 1/2 (22шт) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46206 |
| Висота (мм) | 0 |
| Довжина (мм) | 0 |
| Зуби в тріскавці | 45 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки торцеві | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Переходник | 3/8" х 1/2" з отвором для воротка |
| Подовжувач | 75, 125 мм |
| Приєднувальний квадрат | 1/2" |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| Ширина (мм) | 0 |
| ШтрихКод | 4824041012381 |
- Цена: 962 ₴

