
Радиатор охлаждения ВАЗ 2123 "Нива Шевроле" AURORA
- Готово к отправке
- Код: CR-LA2123
1 778 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 028650
Висота: 390
Упаковка: 5
Вес: 3.62
НГ-Наличие завихрителей: Да
Робочий діапазон температур: від -40 до +130 °С
Максимально допустимое давление: 0,3 МПа
ОЕМ: 2123-1301012
Гарантійний термін: 12 місяців
НГ-Тип: Сборный
Матеріал: алюміній
Товщина: 34 мм
Висота: 335 мм
Довжина: 677 мм
Марки Авто для ИМ: ВАЗ,Chevrolet
Номінальна потужність: ВАЗ-2123 "Нива Шевроле",Chevrolet-Niva
Максимальний тиск: 0,3 МПа
Назва: Радіатор охолодження ВАЗ 2123 "Нива Шевроле" AURORA
Висота: 390
Упаковка: 5
Вес: 3.62
НГ-Наличие завихрителей: Да
Робочий діапазон температур: від -40 до +130 °С
Максимально допустимое давление: 0,3 МПа
ОЕМ: 2123-1301012
Гарантійний термін: 12 місяців
НГ-Тип: Сборный
Матеріал: алюміній
Товщина: 34 мм
Висота: 335 мм
Довжина: 677 мм
Марки Авто для ИМ: ВАЗ,Chevrolet
Номінальна потужність: ВАЗ-2123 "Нива Шевроле",Chevrolet-Niva
Максимальний тиск: 0,3 МПа
Назва: Радіатор охолодження ВАЗ 2123 "Нива Шевроле" AURORA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123-1301012 |
| Производитель | Aurora |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.74 |
| Высота | 335 мм мм |
| Висота (мм) | 390 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 677 мм |
| Довжина (мм) | 750 |
| Максимальное давление | 0,3 МПа |
| Максимально допустимое давление | 0,3 МПа |
| Робочий діапазон температур | від -40 до +130 °С |
| Толщина | 34 мм |
| Ширина (мм) | 80 |
| ШтрихКод | 2900012865018 |
- Цена: 1 778 ₴

