
Угольник универсальный 90х50х55х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: КL-5055
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 077487
Висота: 2
Упаковка: 100
Описание: Высота 90мм
¶Длина50мм
¶Ширина 55мм
¶Толщина 2мм. ¶Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.¶Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном производстве, в бытовом ремонте, монтаже деревянных конструкций(альтанок, терасс, детских площадок).¶Имеют отверстия разного диаметра, поэтому при монтаже используют такие крепления: оцинкованные шурупы, винты, анкера, метрические шпильки.
ОписаниеТовара:
Страна: Україна
Вес: 0.111
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 50 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 90х50х55х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 90 мм
Висота: 2
Упаковка: 100
Описание: Высота 90мм
¶Длина50мм
¶Ширина 55мм
¶Толщина 2мм. ¶Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.¶Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном производстве, в бытовом ремонте, монтаже деревянных конструкций(альтанок, терасс, детских площадок).¶Имеют отверстия разного диаметра, поэтому при монтаже используют такие крепления: оцинкованные шурупы, винты, анкера, метрические шпильки.
ОписаниеТовара:
Высота 90мм
Длина 50мм
Ширина 55мм
Толщина 2мм.
Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.
Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном производстве, в бытовом ремонте, монтаже деревянных конструкций(альтанок, терасс, детских площадок).
Имеют отверстия разного диаметра, поэтому при монтаже используют такие крепления: оцинкованные шурупы, винты, анкера, метрические шпильки.
Страна: Україна
Вес: 0.111
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 50 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 90х50х55х2.0мм оц. (пачка, кратно 10шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 90 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.111 |
| Высота | 50 мм мм |
| Висота (мм) | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Довжина (мм) | 50 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина | 2,00 мм |
| Ширина | 55 |
| Ширина (мм) | 55 |
| ШтрихКод | 2000972709749 |
- Цена: 21 ₴



