
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90Т) (150шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: 251450
5 950 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 052086
Длина: 46
Ширина: 380
Упаковка: 2
Описание: Материал хром-молибденовая сталь. Количество зубьев в трещотке 90Т, 72Т. Насадки 1/2 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм. Насадки 1/4 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм. Насадки 3/8 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19мм. Шарнир карданный 1/2"
1/4"
3/8". Удлинитель 1/2": 125, 250мм
1/4": 50, 100мм
3/8": 150мм. Вороток Т-образный. Насадки свечные 1/2": 16
21мм
3/8": 18 мм. Битодержатель 1/2" 10мм, 1/4" 115мм
3/8": 8 мм. Ключи шестигранные 1/2" 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5мм. Биты 1/2" ТХ: 40, 45, 50, 55 (10мм), 60 (10мм), 70 (10мм)
РН: 3, 4
PZ: 3, 4
FD: 8, 10, 12
НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14мм. Биты 1/4" НЕХ: 3, 4, 5, 6
FD: 4, 5,5, 6,5, 7
РН: 0, 1, 2
PZ: 0, 1, 2
ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30. Ключи-трещотки 90Т и 72Т
Вес: 9.65
Матеріал: хром-молібденова сталь
Тип упаковки: Противоударный кейс
Тип упаковки: протиударний кейс
Подовжувач: 1/2“: 125, 250 мм
1/4“: 50, 100 мм
3/8“: 150 мм
Шарнір карданний: 1/2“
1/4“
3/8“
Насадки свічкові: 1/2“: 16
21 мм
3/8“: 18 мм
Вороток: Т-подібний
Біти 5/16“: ТХ: 40, 45, 50, 55 (10 мм), 60 (10 мм), 70 (10 мм)
РН: 3, 4
PZ: 3, 4
FD: 8, 10, 12
НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм
Біти 1/4“: НЕХ: 3, 4, 5, 6
FD: 4, 5,5, 6,5, 7
РН: 0, 1, 2
PZ: 0, 1, 2
ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
Бітоутримувач: 1/2“ 10 мм, 1/4“ 115 мм
3/8“: 8 мм
Ключі шестигранні: 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5 мм
Зуби в тріскавці: 90
Насадки 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Насадки 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
Насадки 3/8 Насадки 1/4: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90т) (150шт) APRO
Длина: 46
Ширина: 380
Упаковка: 2
Описание: Материал хром-молибденовая сталь. Количество зубьев в трещотке 90Т, 72Т. Насадки 1/2 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм. Насадки 1/4 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм. Насадки 3/8 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19мм. Шарнир карданный 1/2"
1/4"
3/8". Удлинитель 1/2": 125, 250мм
1/4": 50, 100мм
3/8": 150мм. Вороток Т-образный. Насадки свечные 1/2": 16
21мм
3/8": 18 мм. Битодержатель 1/2" 10мм, 1/4" 115мм
3/8": 8 мм. Ключи шестигранные 1/2" 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5мм. Биты 1/2" ТХ: 40, 45, 50, 55 (10мм), 60 (10мм), 70 (10мм)
РН: 3, 4
PZ: 3, 4
FD: 8, 10, 12
НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14мм. Биты 1/4" НЕХ: 3, 4, 5, 6
FD: 4, 5,5, 6,5, 7
РН: 0, 1, 2
PZ: 0, 1, 2
ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30. Ключи-трещотки 90Т и 72Т
Вес: 9.65
Матеріал: хром-молібденова сталь
Тип упаковки: Противоударный кейс
Тип упаковки: протиударний кейс
Подовжувач: 1/2“: 125, 250 мм
1/4“: 50, 100 мм
3/8“: 150 мм
Шарнір карданний: 1/2“
1/4“
3/8“
Насадки свічкові: 1/2“: 16
21 мм
3/8“: 18 мм
Вороток: Т-подібний
Біти 5/16“: ТХ: 40, 45, 50, 55 (10 мм), 60 (10 мм), 70 (10 мм)
РН: 3, 4
PZ: 3, 4
FD: 8, 10, 12
НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм
Біти 1/4“: НЕХ: 3, 4, 5, 6
FD: 4, 5,5, 6,5, 7
РН: 0, 1, 2
PZ: 0, 1, 2
ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30
Бітоутримувач: 1/2“ 10 мм, 1/4“ 115 мм
3/8“: 8 мм
Ключі шестигранні: 1,27, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5 мм
Зуби в тріскавці: 90
Насадки 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Насадки 1/2: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
Насадки 3/8 Насадки 1/4: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4, 3/8, 1/2 (90т) (150шт) APRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти 1/4" | НЕХ: 3, 4, 5, 6; FD: 4, 5,5, 6,5, 7; РН: 0, 1, 2; PZ: 0, 1, 2; ТХ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30; ТТ: 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30 |
| Біти 5/16" | ТХ: 40, 45, 50, 55 (10 мм), 60 (10 мм), 70 (10 мм); РН: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Бітоутримувач | 1/2" 10 мм, 1/4" 115 мм; 3/8": 8 мм |
| Вес (кг) | 9.65 |
| Висота (мм) | 100 |
| Вороток | Т-подібний |
| Довжина (мм) | 46 |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 3/8 Насадки 1/4 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Насадки свічкові | 1/2": 16; 21 мм; 3/8": 18 мм |
| Подовжувач | 1/2": 125, 250 мм; 1/4": 50, 100 мм; 3/8": 150 мм |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Шарнір карданний | 1/2"; 1/4"; 3/8" |
| Ширина (мм) | 380 |
| ШтрихКод | 4824041020232 |
- Цена: 5 950 ₴









