
Дюбель-ёлочка (12х6) для плоских проводов белый (пач 100шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: FT-125
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-хомуты 12x6 под плоский проводов (пач ― 100шт)
- Предназначены для крепления проводов к природному камню, полнотелому кирпичу и бетону.
- Материал:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/dyubel-xomuti/dyubel-xomuti-plockie
Код: 023365
Упаковка: 60
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.08
Розмір: 12*6 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: поліетилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: плоский
Колір: білий
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка (12х6) для плоских дротів білий (пач 100шт) APRO
Діаметр кабелю: 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.08 |
| Висота (мм) | 50 |
| Довжина (мм) | 200 |
| Диаметр кабеля | 12 мм мм |
| Диаметр сверла | 6 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 12*6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | плоский |
| Ширина (мм) | 170 |
| ШтрихКод | 4824041000449 |
- Цена: 22 ₴





