
Угольник узкий 60х60х15х2.0мм оц. (пачка, кратно 25шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: KW-6015
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 077483
Висота: 2
Упаковка: 400
Описание: высота60мм,длина60мм,ширина15мм,толщина2мм. Используются для ненагруженных, вспомогательных или декоративных элементов деревянных конструкций и ПВХ под углом 90 °.Применяется в строительстве деревянных контструкций, мебельном производстве в быту.Отверстия имеют зиньковку для крепления впотай.При монтаже использовать оцинк. шурупы.
ОписаниеТовара:
Страна: Україна
Вес: 0.025
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 60 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник вузький 60х60х15х2.0мм оц. (пачка, кратно 25шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 60 мм
Висота: 2
Упаковка: 400
Описание: высота60мм,длина60мм,ширина15мм,толщина2мм. Используются для ненагруженных, вспомогательных или декоративных элементов деревянных конструкций и ПВХ под углом 90 °.Применяется в строительстве деревянных контструкций, мебельном производстве в быту.Отверстия имеют зиньковку для крепления впотай.При монтаже использовать оцинк. шурупы.
ОписаниеТовара:
Высота 60мм
Длина 60мм
Ширина 15мм
Толщина 2мм.
Используются для ненагруженных, вспомогательных или декоративных элементов деревянных конструкций и ПВХ под углом 90 °.
Применяется в строительстве деревянных контструкций, мебельном производстве, в быту.
Отверстия имеют зиньковку для крепления впотай.
При монтаже использовать оцинк. шурупы.
Страна: Україна
Вес: 0.025
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 60 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник вузький 60х60х15х2.0мм оц. (пачка, кратно 25шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.025 |
| Высота | 60 мм мм |
| Висота (мм) | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Довжина (мм) | 60 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина | 2,00 мм |
| Ширина | 15 |
| Ширина (мм) | 15 |
| ШтрихКод | 2000972709718 |
- Цена: 4 ₴


