
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой стандарт CrV 1/4, 1/2 (108шт) СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 251308
1 971 ₴
Наборы насадок торцевых шестигранных изготовлены из инструментальной хромована-диевой стали методом ковки. С целью придания антикорозийных свойств весь инструмент никилирован и обработан для придания матового эффекта. Благодаря этому инструмент не скользит в руках. Предназначен для работы с различными резьбовыми соединениями. Поставляются в пластиковом кейсе с удобной для переноски рукояткой.
1/2
Насадки торцевые 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30,32 мм
Насадки глубокие 14, 15, 17, 19, 22 мм
Шарнир карданный
Рукоятка с храповым механизмом и реверсом
Удлинители:
125, 250 ммНасадки Torx Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е24
Насадки свечные 16, 21 мм
Переходник 1/2 - 3/8 с отверствием для воротка
Биты PH 3, 4
PZ 3, 4
SL 8, 10, 12
HEX 7, 8, 10, 12, 14
Т40, 45, 50, 55, 60
Держатель для бит 1/2 * 5/16
1/4
Насадки торцевые 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Насадки глубокие 14, 15, 17, 19, 22 мм
Шарнир карданный
Рукоятка с храповым механизмом и реверсом
Удлинители:
50, 75 ммВороток Т-образный
Удлинитель отверточный
Ключи шестигранные:
1.5, 2, 2.5 ммБиты: Torx 8, 10, 15, 20, 25, 30
PH 1, 2
PZ 1, 2
SL 4, 5.5, 6.5
HEX 3, 4, 5, 6
Упаковка: 4
Описание: Трещотка 45 зубца. Инструментальная, закаленная сталь. Битодержатель 1/2" х 5/16". Биты 1/2" SL: 8, 10, 12
TORX: 40, 45, 50, 55, 60
PH: 3, 4
PZ: 3, 4
HEX: 7, 8,10, 12, 14. Биты 1/4" SL: 4, 5.5, 6.5
TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30
PH: 1, 2
PZ: 1, 2
HEX: 3, 4, 5, 6. Вороток Т-образный. Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм. Механизм рукоятки храповый с реверсом: 1/2"
1/4". Насадки TORX 1/2": 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24мм
1/4": 4, 5, 6, 7, 8мм. Насадки глубокие 1/2": 14, 15, 17, 19, 22мм
1/4": 6, 7, 8, 9, 10мм. Насадки свечные 1/2": 16
21мм. Насадки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм
1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм. хром-ванадиевая сталь. Переходник 1/2" х 3/8" с отверстием для воротка. Присоединительный квадрат 1/2"
1/4". Удлинитель 1/2": 125, 250мм
1/4": 50, 75мм
отверточный Шарнир карданный 1/2"
1/4"
Вес: 6.955
Матеріал: хром-ванадієва сталь
002: хром-ванадиевая сталь
Насадки торцеві: 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Насадки глибокі: 1/2“: 14, 15, 17, 19, 22 мм
1/4“: 6, 7, 8, 9, 10 мм
Подовжувач: 1/2“: 125, 250 мм
1/4“: 50, 75 мм
викрутковий
Шарнір карданний: 1/2“
1/4“
Насадки TORX: 1/2“: 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24 мм
1/4“: 4, 5, 6, 7, 8 мм
Механізм рукоятки: храповий з реверсом: 1/2“
1/4“
Насадки свічкові: 1/2“: 16
21 мм
Переходник: 1/2“ х 3/8“ з отвором для воротка
Вороток: Т-подібний
Біти 5/16“: SL: 8, 10, 12
TORX: 40, 45, 50, 55, 60
PH: 3, 4
PZ: 3, 4
HEX: 7, 8,10, 12, 14
Біти 1/4“: SL: 4, 5.5, 6.5
TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30
PH: 1, 2
PZ: 1, 2
HEX: 3, 4, 5, 6
Бітоутримувач: 1/2“ х 5/16“
Ключі шестигранні: 1.5, 2, 2.5 мм
Приєднувальний квадрат: 1/2“
1/4“
Зуби в тріскавці: 45
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою стандарт CrV 1/4, 1/2 (108шт) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти 1/4" | SL: 4, 5.5, 6.5; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Біти 5/16" | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55, 60; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 7, 8,10, 12, 14 |
| Бітоутримувач | 1/2" х 5/16" |
| Вес (кг) | 6.955 |
| Висота (мм) | 0 |
| Вороток | Т-подібний |
| Довжина (мм) | 0 |
| Зуби в тріскавці | 45 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом: 1/2"; 1/4" |
| Насадки TORX | 1/2": 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24 мм; 1/4": 4, 5, 6, 7, 8 мм |
| Насадки свічкові | 1/2": 16; 21 мм |
| Насадки торцеві | 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Переходник | 1/2" х 3/8" з отвором для воротка |
| Подовжувач | 1/2": 125, 250 мм; 1/4": 50, 75 мм; викрутковий |
| Приєднувальний квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Шарнір карданний | 1/2"; 1/4" |
| Ширина (мм) | 0 |
| ШтрихКод | 4824041012374 |
- Цена: 1 971 ₴

