
Хомут силовой Mini оцинкованный W1 14-16 (пач. 50 шт) APRO
- Нет в наличии
- Код: HDA1-006
245 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078494
Упаковка: 40
Описание: Ширина ленты - 9мм.Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании.Края хомута не повреждают шланг
ОписаниеТовара:
Вес: 0.3
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: Оцинкованная сталь
Діаметр: 14-16 мм
Товщина: 0,6 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Назва: Хомут силовий Mini оцинкований W1 14-16 (пач. 50 шт) APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
Упаковка: 40
Описание: Ширина ленты - 9мм.Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании.Края хомута не повреждают шланг
ОписаниеТовара:
Ширина ленты - 9мм.
Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании
Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.3
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: Оцинкованная сталь
Діаметр: 14-16 мм
Товщина: 0,6 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Назва: Хомут силовий Mini оцинкований W1 14-16 (пач. 50 шт) APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Висота (мм) | 50 |
| Довжина (мм) | 100 |
| Диаметр | 14-16 мм мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | М4 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина (мм) | 100 |
| ШтрихКод | 4824041036844 |
- Цена: 245 ₴



