
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4, (72Т) (46шт)
- Готово к отправке
- Код: 252046
633 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 057256
Упаковка: 10
Описание: Трещотка 72 зубца. Инструментальная, закаленная сталь. Битодержатель 1/2". в битодержателе: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8. Вороток Т-образный
отверточный. Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм. Механизм рукоятки храповый с реверсом. Насадки торцевые 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм. Присоединительный квадрат 1/4". Удлинитель 50, 100мм
гибкий. Шарнир карданный 1/2".
ОписаниеТовара:
1/4"
Рукоятка с храповым механизмом и реверсом (72 зубца)
Удлинители (2 шт.): 50, 100 мм
Удлинитель гибкий
Шарнир карданный
Вороток Т-образный
Отверточный вороток
Адаптер для бит 1/4"-1/4"
Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм
Вес: 1.18
Матеріал: хром-ванадієва сталь
Біти: в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8
Насадки торцеві: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Подовжувач: 50, 100 мм
гнучкий
Шарнір карданний: 1/2“
Механізм рукоятки: храповий з реверсом
Вороток: Т-подібний
викрутковий
Бітоутримувач: 1/2“
Ключі шестигранні: 1.5, 2, 2.5 мм
Приєднувальний квадрат: 1/4“
Зуби в тріскавці: 72
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскавкою CrV 1/4, (72Т) (46шт)
Упаковка: 10
Описание: Трещотка 72 зубца. Инструментальная, закаленная сталь. Битодержатель 1/2". в битодержателе: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8. Вороток Т-образный
отверточный. Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм. Механизм рукоятки храповый с реверсом. Насадки торцевые 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм. Присоединительный квадрат 1/4". Удлинитель 50, 100мм
гибкий. Шарнир карданный 1/2".
ОписаниеТовара:
Комплектация набора:
1/4"
- Насадки (13 шт.):
Биты с насадкой:
- SL: 4.0, 5.5, 7.0
- PZ: 1, 2, 3 PH: 1, 2, 3
- HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8
- TORX: T10, T15, T20, T25, T30, T40
Вес: 1.18
Матеріал: хром-ванадієва сталь
Біти: в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7
TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40
PH: 1, 2, 3
PZ: 1, 2, 3
HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8
Насадки торцеві: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
Подовжувач: 50, 100 мм
гнучкий
Шарнір карданний: 1/2“
Механізм рукоятки: храповий з реверсом
Вороток: Т-подібний
викрутковий
Бітоутримувач: 1/2“
Ключі шестигранні: 1.5, 2, 2.5 мм
Приєднувальний квадрат: 1/4“
Зуби в тріскавці: 72
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскавкою CrV 1/4, (72Т) (46шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти | в бітотримачі: SL: 4, 5.5, 7; TORX: 10, 15, 20, 25, 30, 40; PH: 1, 2, 3; PZ: 1, 2, 3; HEX: 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Бітоутримувач | 1/2" |
| Вес (кг) | 1.18 |
| Висота (мм) | 40 |
| Вороток | Т-подібний; викрутковий |
| Довжина (мм) | 230 |
| Зуби в тріскавці | 72 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки торцеві | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм; гнучкий |
| Приєднувальний квадрат | 1/4" |
| Шарнір карданний | 1/2" |
| Ширина (мм) | 120 |
| ШтрихКод | 4824041032747 |
- Цена: 633 ₴



