
Дюбель-ёлочка Ø20 для круглых проводов белый (пач 50шт) APRO
- В наличии
- Код: FT-20
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 023363
Упаковка: 100
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.079
Розмір: 20 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: поліетилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: круглий
Колір: білий
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка Ø20 для круглихдротів білий (пач 50шт) APRO
Діаметр кабелю: 20 мм
Упаковка: 100
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.079
Розмір: 20 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: поліетилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: круглий
Колір: білий
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка Ø20 для круглихдротів білий (пач 50шт) APRO
Діаметр кабелю: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.079 |
| Висота (мм) | 50 |
| Довжина (мм) | 200 |
| Диаметр кабеля | 20 мм мм |
| Диаметр сверла | 6 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | круглий |
| Ширина (мм) | 200 |
| ШтрихКод | 4824041000425 |
- Цена: 45 ₴





