
Хомут червячный нержавеющий W2 80-100мм (пач 10шт) APRO
- В наличии
- Код: HCN-14
110 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты червячные APRO 80-100 мм W2 (10 шт. в уп.)
- Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-chervyachnie/xomuti-chervyachnie-w2
Код: 022453Упаковка: 25
Описание: Материал - нержавеющая сталь¶Тип материала - W2¶Ширина ленты - 9мм¶Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании¶Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.272
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь нержавіюча W2
Діаметр: 80-100 мм
Товщина: 0,7 мм
Тип хомута: черв’ячний
Покриття: не має
Назва: Хомут черв'ячний нержавіючий W2 80-100мм (пач 10шт) APRO
Галузь застосування: авторемонт, промисловість, для інженерних комунікацій
Момент затягування: 4.5-6 Hm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | 22020.02084 г |
| Вес (кг) | 0.272 |
| Висота (мм) | 70 |
| Довжина (мм) | 260 |
| Диаметр | 80-100 мм мм |
| Материал | сталь нержавіюча W2 |
| Покрытие | Нет |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина (мм) | 140 |
| ШтрихКод | 4824041013234 |
- Цена: 110 ₴





