
Угольник универсальный 105х105х90х2.0мм оц. (пачка, кратно 5шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: КL-10590
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 077489
Висота: 2
Упаковка: 40
Описание: высота105мм,длина105мм,ширина90мм,толщина2мм. Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном произ-ве,в бытовом ремонте,монтаже деревянных конструкций.
ОписаниеТовара:
Страна: Україна
Вес: 0.2725
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 105 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 105х105х90х2.0мм оц. (пачка, кратно 5шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 105 мм
Висота: 2
Упаковка: 40
Описание: высота105мм,длина105мм,ширина90мм,толщина2мм. Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном произ-ве,в бытовом ремонте,монтаже деревянных конструкций.
ОписаниеТовара:
Высота 105мм
Длина 105мм
Ширина 90мм
Толщина 2мм.
Используется для средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом90*.
Применяется в строительстве деревянных домов,мебельном производстве, в бытовом ремонте, монтаже деревянных конструкций(альтанок, терасс, детских площадок).
Имеют отверстия разного диаметра, поэтому при монтаже используют такие крепления: оцинкованные шурупы, винты, анкера, метрические шпильки
Страна: Україна
Вес: 0.2725
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Товщина: 2,00 мм
Висота: 105 мм
Покриття: цинк білий
Назва: Кутник універсальний 105х105х90х2.0мм оц. (пачка, кратно 5шт) APRO
Галузь застосування: будівництво, покрівельні роботи, меблеве виробництво, в побуті
Довжина: 105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2725 |
| Высота | 105 мм мм |
| Висота (мм) | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Довжина (мм) | 105 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Толщина | 2,00 мм |
| Ширина | 90 |
| Ширина (мм) | 90 |
| ШтрихКод | 2000972709763 |
- Цена: 48 ₴


