
Валик велюр 150*15*6мм СИЛА
- Готово к отправке
- Код: 460204
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Имеет короткий ворс (6мм), не скатываются и не разбрызгивают краску, в отличие от моделей с более длинным ворсом. Наиболее часто применяются для финишной окраски идеально гладких поверхностей, наносят тонкий и равномерный слой краски. Использование велюрового валика возможно при работе с воднодисперсионными красками, алкидными и масляными. Также велюр не боится действия растворителей.
Преимущества:
1. Пластиковая втулка (основа валика). Втулки полностью изготовлены из пластика.
2. Надежное крепление «
шубки валика»
к втулке. «
Шубка»
крепится по технологии «
hot melt&rdquo
, приваривается под давлением к втулке без использования клея.
4. Качественная упаковка. Валики упакованы в ПЭТ пакет, который запаян со всех сторон.
Код: 030081Упаковка: 600
Описание: высота ворса 6мм
Вес: 0.01983
Діаметр зовнішній: 15 мм
Ширина: 150 мм
Матеріал: полиакрил
002: полиакрил
Посадковий діаметр: 6 мм
Назва: Валик велюр 150*15*6мм СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.01983 |
| Висота (мм) | 15 |
| Довжина (мм) | 150 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Посадочный диаметр | 6 мм мм |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина (мм) | 15 |
| ШтрихКод | 4824041002863 |
- Цена: 8 ₴

