
Дюбель-ёлочка Ø16 для круглых проводов белый (пач 50шт) APRO
- В наличии
- Код: FT-16
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-хомуты Ø
16 под круглый проводов (пачка ― 100шт)
- Предназначены для крепления проводов к природному камню, полнотелому кирпичу и бетону.
- Материал:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/dyubel-xomuti/dyubel-xomuti-dlya-kruglix-provodov
Код: 023362Упаковка: 50
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.078
Розмір: 16 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: поліетилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: круглий
Колір: білий
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка Ø16 для круглихдротів білий (пач 50шт) APRO
Діаметр кабелю: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.078 |
| Висота (мм) | 10 |
| Довжина (мм) | 100 |
| Диаметр кабеля | 16 мм мм |
| Диаметр сверла | 6 мм мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 16 мм |
| Тип | круглий |
| Ширина (мм) | 50 |
| ШтрихКод | 4824041000418 |
- Цена: 34 ₴





