
Кисть-макловица микс 100*30мм СИЛА
- Готово к отправке
- Код: 450903
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Предназначена для проведения черновых работ (смывка, грунтовка и тд) на больших площадях. Отличается от других кистей прямоугольной формой, широкой и толстой набивкой, рукоятка полая и может использоваться с удлинителями. Также есть возможность выкрутить «
родную»
рукоятку и вкрутить длинную (например от швабры).
Щетина &mdash
смешанная (микс) натуральная + искусственная. Такая щетина подходит для использования с любыми красками и лаками, но при длительном использовании с ЛКМ на агрессивной основе (например, на пару дней оставили кисть в банке с растворителем) кисть теряет свои свойства (выпадает щетина). Смешанная щетина достаточно мягкая и тонкая, поэтому можно добиться идеально тонкого и ровного слоя краски.
Длина щетины &mdash
50 мм.
Толщина набивки &mdash
30-50мм (зависит от размера, чем больше размер, тем толще).
Крепление щетины - «
юбка»
изготовлена из качественного нержавеющего метала высотой 29мм.
Рукоятка &mdash
изготовлена из желтого пластика, есть отверстие для подвешивания и кронштейн для крепления на ведро.
Упаковка: 168
Вес: 0.09732
Матеріал рукоятки: пластик
Довжина щетини: 44 мм
Матеріал щетини: натуральний, штучний
Ширина пензля: 100 мм
Товщина щетини: 30 мм
Назва: Пензель-макловиця мікс 100*30мм СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.09732 |
| Висота (мм) | 30 |
| Довжина (мм) | 160 |
| Длина щетины | 44 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | натуральний, штучний |
| Товщина щетини | 30 мм |
| Ширина (мм) | 100 |
| Ширина пензля | 100 мм |
| ШтрихКод | 4824041002818 |
- Цена: 40 ₴

