
Зарядное устройство для авто 4А, 6-12В, до 120Ah (подходит на свинцово-кислотные, гелевые и AGM АКБ) (цифровое
- Нет в наличии
- Код: 900208
1 065 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Входное напряжение и частота 220-240 V / 50 Hz
Выходное напряжение 6/12 V
Максимальный ток зарядки 4 А
Номинальный ток зарядки 2 А
Потребляемая мощность 60 W
Емкость АКБ до 120 АН
Сетевой провод 1,7 м
Зарядный провод 1 м
Преимущества:
- подходит для свонцово-кислотных, гелевых и AGM
- защита от неправильного подключения, короткого замыкания, перезарядки, перегрева
- цифровой дисплей
- вывод АКБ из глубокой разрядки.
Код: 031910
Длина: 255
Упаковка: 20
Описание: Емкость заряжаемых АКБ 2-120 А/ч
Вес: 0.565
Гарантійний термін: 12 місяців
Потужність: 60 W
Максимальний струм: 4 А
Номінальна сила струму: 2 А
Вихідна напруга: 6/12 В
Ємність АКБ: до 120 A/г
Мережевий провід: 1,7 м
Зарядний провід: 1 м
Тип індикації: цифровий дисплей
Максимальний струм заряду: 4 А
Номінальний струм заряду: 2 А
Вхідна напруга: 220 - 240 V
Частота: 50Hz
Назва: Зарядний пристрій для авто 4А, 6-12В, до 120Ah (підходить на свинцево-кислотні, гелеві та AGM АКБ) (цифрове імпульсне) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 120 A/г |
| Вес (кг) | 0.565 |
| Висота (мм) | 160 |
| Выходное напряжение | 6/12 В |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Дисплей | Має |
| Довжина (мм) | 255 |
| Зарядний провід | 1 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный ток | 4 А |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Номінальний струм заряду | 2 А |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1pfuQal1DnlTz7Tk9TpoyGGlQ3ed9zC5H/view |
| Мощность | 60 W |
| Тип индикации | цифровий дисплей |
| Частота | 50Hz |
| Ширина (мм) | 55 |
| ШтрихКод | 4824041001460 |
- Цена: 1 065 ₴

