
Хомут силовой Mini оцинкованный W1 8-10мм (пач 50шт) APRO
- Нет в наличии
- Код: HDA1-003
193 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054346
Упаковка: 40
Описание: Ширина ленты - 9мм.Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании.Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.2725
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: Оцинкованная сталь
Діаметр: 8-10 мм
Товщина: 0,6 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: Mini W1 8-10
Назва: Хомут силовий Mini оцинкований W1 8-10мм (пач 50шт) APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
Упаковка: 40
Описание: Ширина ленты - 9мм.Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании.Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.2725
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: Оцинкованная сталь
Діаметр: 8-10 мм
Товщина: 0,6 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: Mini W1 8-10
Назва: Хомут силовий Mini оцинкований W1 8-10мм (пач 50шт) APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2725 |
| Висота (мм) | 50 |
| Довжина (мм) | 100 |
| Диаметр | 8-10 мм мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | М4 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина (мм) | 100 |
| ШтрихКод | 4824041025978 |
- Цена: 193 ₴



