
Дюбель-ёлочка (14х6) для плоских проводов черный (пач 100шт) APRO
- В наличии
- Код: FT-145B
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 051189
Упаковка: 50
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.086
Розмір: 14*6 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: полипропилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: плоский
Колір: чорний
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка (14х6) для пласких дротів чорний (пач 100шт) APRO
Діаметр кабелю: 14 мм
Упаковка: 50
Описание: -материал стойкий и механическому истиранию
-материал стойкий к коррозийному растрескиванию
-рабочая температура -15 + 60°С
Страна: Україна
Вес: 0.086
Розмір: 14*6 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: полипропилен
Робоча температура: -15 + 60°С
Тип: плоский
Колір: чорний
Діаметр свердла: 6 мм
Назва: Дюбель-ялинка (14х6) для пласких дротів чорний (пач 100шт) APRO
Діаметр кабелю: 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.086 |
| Висота (мм) | 10 |
| Довжина (мм) | 150 |
| Диаметр кабеля | 14 мм мм |
| Диаметр сверла | 6 мм мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 14*6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | плоский |
| Ширина (мм) | 100 |
| ШтрихКод | 4824041016716 |
- Цена: 24 ₴





