
Винт-шуруп М8x200мм. (шпилька двухрезьбовая) TORX (ящ. 280 шт.) APRO
- Нет в наличии
- Код: 3SO80B0-С
2 869 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078474
Ширина: 260
Упаковка: 1
Описание: Шлиц TORX(звездочка),кл пр 4,8 Монтаж проводится шуруповертом с битой TORX или с помощью соответствующей отвертки.
ОписаниеТовара:
Вес: 14
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Розмір “під ключ“: 6
Покриття: цинк білий
Назва: Гвинт-шуруп М8x200мм. (шпилька дворізьбова) TORX (ящ. 280 шт.) APRO
Вид та розмір шліца: T25
Тип різьби: комбінована
Галузь застосування: будівництво, меблеве виробництво, сантехнічні роботи
До якої основи: для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем)
Вага теоретична 1 шт.: 50 г
Довжина: 200 мм
Діаметр саморізної частини: 7.2 мм
Номінальний діаметр різьби: 8 мм
Клас міцності: 4.8
Ширина: 260
Упаковка: 1
Описание: Шлиц TORX(звездочка),кл пр 4,8 Монтаж проводится шуруповертом с битой TORX или с помощью соответствующей отвертки.
ОписаниеТовара:
Материал: сталь 4,8
Покритие: цинк
Вид резьбы: комбинированная
Диаметр: 8мм
Длина: 200мм
Щлиц: торкс
Применение: шпилька двухрезьбовая применяется в креплении сантехники и трубопроводов.
Монтаж проводится при помощи шуруповерта с насадкой TORX или соответствующей отвертки.
Допускается к установке в основания из стали, металла, бетона, кирпича и дерева. Для установки в бетонные и кирпичные основания рекомендуется использовать дюбели.
Вес: 14
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Розмір “під ключ“: 6
Покриття: цинк білий
Назва: Гвинт-шуруп М8x200мм. (шпилька дворізьбова) TORX (ящ. 280 шт.) APRO
Вид та розмір шліца: T25
Тип різьби: комбінована
Галузь застосування: будівництво, меблеве виробництво, сантехнічні роботи
До якої основи: для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем)
Вага теоретична 1 шт.: 50 г
Довжина: 200 мм
Діаметр саморізної частини: 7.2 мм
Номінальний діаметр різьби: 8 мм
Клас міцності: 4.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Вид та розмір шліца | T25 |
| Висота (мм) | 100 |
| До якої основи | для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина (мм) | 260 |
| Діаметр саморізної частини | 7.2 мм |
| Класс прочности | 46238 |
| Материал | Сталь |
| Номінал. діаметр різьби | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 6 |
| Тип резьбы | комбінована |
| Ширина (мм) | 260 |
| ШтрихКод | 4824041043897 |
- Цена: 2 869 ₴





