
Радиатор охлаждения Daewoo Nexia 1,5i - 1,6i 16V AURORA
- Готово к отправке
- Код: CR-DW0012
1 886 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 028653
Длина: 840
Висота: 495
Упаковка: 5
Описание: для автомобилей с кондиционером и без
Вес: 4.08
НГ-Наличие завихрителей: Да
Робочий діапазон температур: від -40 до +130 °С
Максимально допустимое давление: 0,3 МПа
ОЕМ: 96144847
Гарантійний термін: 12 місяців
НГ-Тип: Сборный
Матеріал: алюміній
Товщина: 34 мм
Висота: 378 мм
Довжина: 635 мм
Марки Авто для ИМ: Daewoo
Номінальна потужність: Daewoo-Nexia
Максимальний тиск: 0,3 МПа
Назва: Радіатор охолодження Daewoo Nexia 1,5i - 1,6i 16V AURORA
Длина: 840
Висота: 495
Упаковка: 5
Описание: для автомобилей с кондиционером и без
Вес: 4.08
НГ-Наличие завихрителей: Да
Робочий діапазон температур: від -40 до +130 °С
Максимально допустимое давление: 0,3 МПа
ОЕМ: 96144847
Гарантійний термін: 12 місяців
НГ-Тип: Сборный
Матеріал: алюміній
Товщина: 34 мм
Висота: 378 мм
Довжина: 635 мм
Марки Авто для ИМ: Daewoo
Номінальна потужність: Daewoo-Nexia
Максимальний тиск: 0,3 МПа
Назва: Радіатор охолодження Daewoo Nexia 1,5i - 1,6i 16V AURORA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96144847 |
| Производитель | Aurora |
| Кросс-номери | Daewoo 96144847 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46360 |
| Высота | 378 мм мм |
| Висота (мм) | 495 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 635 мм |
| Довжина (мм) | 840 |
| Максимальное давление | 0,3 МПа |
| Максимально допустимое давление | 0,3 МПа |
| Робочий діапазон температур | від -40 до +130 °С |
| Толщина | 34 мм |
| Ширина (мм) | 80 |
| ШтрихКод | 2900012865315 |
- Цена: 1 886 ₴

