
Хомут червячный оцинкованный W1 12-20мм (пач 50шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: HCО-03
245 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты червячные APRO
- Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-chervyachnie/xomuti-chervyachnie-w1
Код: 022008Упаковка: 20
Описание: Материал - оцинкованная сталь Тип материала - W1 Ширина ленты - 9мм
Вес: 0.00127
Ширина: 9 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Діаметр: 12-20 мм
Товщина: 0,7 мм
Тип хомута: черв’ячний
Покриття: цинк білий W1
Назва: Хомут черв'ячний оцинкований W1 12-20мм (пач 50шт) APRO
Галузь застосування: авторемонт, промисловість, для інженерних комунікацій
Момент затягування: 4.5-6 Hm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.00127 |
| Висота (мм) | 40 |
| Довжина (мм) | 200 |
| Диаметр | 12-20 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина (мм) | 140 |
| ШтрихКод | 4824041013395 |
- Цена: 245 ₴




