
Хомут силовой оцинкованный W1 64-67мм APRO
- Готово к отправке
- Код: HDA1-17
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой APRO 64-67 мм W1
- Предназначен для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способн выдерживать высокое давление и глубокий вакуум. Служит для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-cilovie/xomut-cilovoi
Код: 022044
Упаковка: 100
Описание: Материал - оцинкованная сталь Тип материала - W1 Ширина ленты - 22мм Механизм не ведет в сторону при сильном затягивании Края хомута не повреждают шланг
Вес: 0.00102
Ширина: 22 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Діаметр: 64-67 мм
Товщина: 1,2 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: W1 64--67
Назва: Хомут силовий оцинкований W1 64-67мм APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | 20862 г |
| Вес (кг) | 0.101 |
| Висота (мм) | 20 |
| Довжина (мм) | 90 |
| Диаметр | 64-67 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | М6 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина (мм) | 90 |
| ШтрихКод | 2000000100982 |
- Цена: 42 ₴




