
Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4 (90Т) (46шт) APRO
- Готово к отправке
- Код: 251446
1 185 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 052082
Упаковка: 10
Описание: Материал хром-молибденовая сталь. Количество зубьев в трещотке 90Т. Биты ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4
НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8
РН: 1, 2, 3
FD: 4, 5,5, 7мм. Вороток Т-образный 115 мм
1,27, 1,5, 2, 2,5 мм, Насадки 1/4 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм. Удлинитель 50, 100 мм, 150 мм гибкий. Шестигранный переходник 30 мм.
Вес: 1.54
Матеріал: хром-молібденова сталь
Тип упаковки: Противоударный кейс
Тип упаковки: протиударний кейс
Біти: ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4
НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8
РН: 1, 2, 3
FD: 4, 5,5, 7мм
Подовжувач: 50, 100 мм, 150 мм гнучкий
Вороток: Т-подібний 115 мм
1,27, 1,5, 2, 2,5 мм
Зуби в тріскавці: 90
Насадки 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4 (90т) (46шт) APRO
Упаковка: 10
Описание: Материал хром-молибденовая сталь. Количество зубьев в трещотке 90Т. Биты ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4
НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8
РН: 1, 2, 3
FD: 4, 5,5, 7мм. Вороток Т-образный 115 мм
1,27, 1,5, 2, 2,5 мм, Насадки 1/4 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм. Удлинитель 50, 100 мм, 150 мм гибкий. Шестигранный переходник 30 мм.
Вес: 1.54
Матеріал: хром-молібденова сталь
Тип упаковки: Противоударный кейс
Тип упаковки: протиударний кейс
Біти: ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4
НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8
РН: 1, 2, 3
FD: 4, 5,5, 7мм
Подовжувач: 50, 100 мм, 150 мм гнучкий
Вороток: Т-подібний 115 мм
1,27, 1,5, 2, 2,5 мм
Зуби в тріскавці: 90
Насадки 1/4: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм
Назва: Набір насадок (інструментів) торцевих з тріскачкою CrV 1/4 (90т) (46шт) APRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти | ТХ: 10, 15, 20, 25, 30, 4; НЕХ: 3, 4, 5, 6, 7, 8; РН: 1, 2, 3; FD: 4, 5,5, 7мм |
| Вес (кг) | 1.54 |
| Висота (мм) | 50 |
| Вороток | Т-подібний 115 мм; 1,27, 1,5, 2, 2,5 мм |
| Довжина (мм) | 280 |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 мм |
| Подовжувач | 50, 100 мм, 150 мм гнучкий |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Ширина (мм) | 180 |
| ШтрихКод | 4824041020249 |
- Цена: 1 185 ₴




