
Валик малярный синтекс 150*15*6мм СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 460704
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Изготовлен из специального веревочного меха, состоящего из синтетических полиакриловых волокон с длинным ворсом (15мм). Применяются в основном для фасадных работ. Валики «
Синтекс»
выбирают для нанесения красок на грубые поверхности, что позволяет добиться равномерного окрашивания.
Преимущества:
1. Пластиковая втулка (основа валика). У всех наших валиков втулки полностью изготовлены из пластика.
2. Надежное крепление «
шубки валика»
к втулке. «
Шубка»
крепится по технологии «
hot melt&rdquo
, приваривается под давлением к втулке без использования клея.
3. Качественная упаковка. Валики упакованы в ПЭТ пакет, который запаян со всех сторон.
Код: 030110Упаковка: 1000
Описание: высота ворса 15мм
Вес: 0.01853
Діаметр зовнішній: 15 мм
Ширина: 150 мм
Матеріал: полиакрил
002: полиакрил
Посадковий діаметр: 6 мм
Назва: Валик малярний сінтекс 150*15*6мм СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.01853 |
| Висота (мм) | 15 |
| Довжина (мм) | 150 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Посадочный диаметр | 6 мм мм |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина (мм) | 15 |
| ШтрихКод | 4824041003112 |
- Цена: 8 ₴

