
Винт-шуруп М6x80мм (шпилька двухрезьбавая) TORX (ящ. 1100 шт.) APRO
- Готово к отправке
- Код: 3SO6080-С
3 144 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078466
Ширина: 260
Упаковка: 1100
Описание: Шлиц TORX(звездочка),кл пр 4,8 Монтаж проводится шуруповертом с битой TORX или с помощью соответствующей отвертки.
ОписаниеТовара:
Вес: 14.85
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Розмір “під ключ“: -
Покриття: цинк білий
Назва: Гвинт-шуруп М6x80мм (шпилька дворізьбова) TORX (ящ. 1100 шт.) APRO
Вид та розмір шліца: T15
Тип різьби: комбінована
Галузь застосування: будівництво, меблеве виробництво, сантехнічні роботи
До якої основи: для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем)
Вага теоретична 1 шт.: 13.5 г
Довжина: 80 мм
Діаметр саморізної частини: 6 мм
Номінальний діаметр різьби: 6 мм
Клас міцності: 4.8
Ширина: 260
Упаковка: 1100
Описание: Шлиц TORX(звездочка),кл пр 4,8 Монтаж проводится шуруповертом с битой TORX или с помощью соответствующей отвертки.
ОписаниеТовара:
Материал: сталь 4,8
Покритие: цинк
Вид резьбы: комбинированная
Диаметр: 6мм
Длина: 80мм
Применение: шпилька двухрезьбовая применяется в креплении сантехники и трубопроводов.
Монтаж проводится при помощи шуруповерта с насадкой TORX или соответствующей отвертки.
Допускается к установке в основания из стали, металла, бетона, кирпича и дерева. Для установки в бетонные и кирпичные основания рекомендуется использовать дюбели.
Вес: 14.85
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Розмір “під ключ“: -
Покриття: цинк білий
Назва: Гвинт-шуруп М6x80мм (шпилька дворізьбова) TORX (ящ. 1100 шт.) APRO
Вид та розмір шліца: T15
Тип різьби: комбінована
Галузь застосування: будівництво, меблеве виробництво, сантехнічні роботи
До якої основи: для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем)
Вага теоретична 1 шт.: 13.5 г
Довжина: 80 мм
Діаметр саморізної частини: 6 мм
Номінальний діаметр різьби: 6 мм
Клас міцності: 4.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.85 |
| Вид та розмір шліца | T15 |
| Висота (мм) | 100 |
| До якої основи | для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем) |
| Длина | 80 мм |
| Довжина (мм) | 260 |
| Діаметр саморізної частини | 6 мм |
| Класс прочности | 46238 |
| Материал | Сталь |
| Номінал. діаметр різьби | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | - |
| Тип резьбы | комбінована |
| Ширина (мм) | 260 |
| ШтрихКод | 4824041043736 |
- Цена: 3 144 ₴





