
Хомут силовой оцинкованный W1 38-41мм APRO
- Готово к отправке
- Код: HDA1-10
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой APRO 38-41 мм W1
- Предназначен для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способн выдерживать высокое давление и глубокий вакуум. Служит для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах:
Подробная информация на: http://aprofixing.com/produkciya/xomuti-cilovie/xomut-cilovoi
Код: 022037
Упаковка: 200
Описание: Материал - оцинкованная сталь Тип материала - W1 Ширина ленты - 20мм
Вес: 0.0063
Ширина: 20 мм
Гарантійний термін: не передбачено виробником
Матеріал: сталь
Діаметр: 38-41 мм
Товщина: 0,8 мм
Тип хомута: силовий
Покриття: цинк білий W1
Краткое Наименование ИМ: W1 38-41
Назва: Хомут силовий оцинкований W1 38-41мм APRO
Галузь застосування: машинобудування, сільськегосподарство, для інженерних комунікацій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.0063 |
| Висота (мм) | 20 |
| Довжина (мм) | 50 |
| Диаметр | 38-41 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинк білий W1 |
| Розмір болта | М6 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина (мм) | 50 |
| ШтрихКод | 2000000103754 |
- Цена: 23 ₴




