
Валик малярный мультиколор 100*15*6мм СИЛА
- Нет в наличии
- Код: 460503
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Валик для нанесения любого типа лака или краски на подготовленную поверхность. Выполнен из прочного полиакрила, не оставляет ворсинок на готовой поверхности, но неустойчив к излишне агрессивным средам, поэтому такие валики используют для нанесения водоэмульсионных или акриловых красок.
Преимущества:
1. Пластиковая втулка (основа валика). У всех наших валиков втулки полностью изготовлены из пластика.
2. Надежное крепление «
шубки валика»
к втулке. «
Шубка»
крепится по технологии «
hot melt&rdquo
, приваривается под давлением к втулке без использования клея.
3. Качественная упаковка. Валики упакованы в ПЭТ пакет, который запаян со всех сторон.
Код: 030094Упаковка: 333.33333333333
Описание: высота ворса 10мм
Вес: 0.04119
Діаметр зовнішній: 15 мм
Ширина: 100 мм
Матеріал: полиакрил
002: полиакрил
Посадковий діаметр: 6 мм
Назва: Валик малярний мультиколор 100*15*6мм СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.04119 |
| Висота (мм) | 15 |
| Довжина (мм) | 100 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Посадочный диаметр | 6 мм мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина (мм) | 15 |
| ШтрихКод | 4824041002986 |
- Цена: 20 ₴

