
Світлодіодна лінійка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 білий зі скотчем
- Нет в наличии
- Код: 00-00012260
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лінійка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 білий зі скотчем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 144 шт/м |
| Назва | Світлодіодна лінійка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 білий зі скотчем |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Світловий потік, Lm | 2520 Lm |
| Потребляемая мощность | 28 Вт/м Вт |
| Температура світла | 6500 K К |
- Цена: 68 ₴

