
Світлодіодна лінійка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матова
- Нет в наличии
- Код: 00-00014381
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лінійка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матова
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP33 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Назва | Світлодіодна лінійка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матова |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Размер | 18х10х1020 мм |
| Світловий потік, Lm | 1800 Lm |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) К |
| Срок службы | 25000 г |
- Цена: 90 ₴




