
Світлодіодний модуль BRT COB 2.4W круглий RED, 12В, IP65 червоний
- Нет в наличии
- Код: 00-00014566
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодний модуль BRT COB 2.4W круглий RED, 12В, IP65 червоний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Красный |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP65 |
| Назва | Світлодіодний модуль BRT COB 2.4W круглий RED, 12В, IP65 червоний |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Размер | 47х30х4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт Вт |
| Срок службы | 35000 ч |
- Цена: 16 ₴



