
Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-R12-6 12Вт 6000К, коло
- Нет в наличии
- Код: 00-00017813
128 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-R12-6 12Вт 6000К, коло
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾70 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 140х57 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-R12-6 12Вт 6000К, коло |
| Мощность | 12 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
- Цена: 128 ₴




