
Блок живлення OEM DC12 72W 6А LTR-72-12 stick
- Нет в наличии
- Код: 00-00019649
286 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення OEM DC12 72W 6А LTR-72-12 stick
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 72 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Размер | 376×18×18 мм |
| Струм на виході | 06:00:00 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 286 ₴



