
Блок живлення BIOM Professional DC12 18W BPLS-18-12 1.5А stick
- Нет в наличии
- Код: 00-00019650
148 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 18W BPLS-18-12 1.5А stick
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 18 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 193×15×18 мм |
| Струм на виході | 1.5 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 148 ₴



