
Блок живлення BIOM Professional DC12 60W WBP-60-12 5А герметичний
- Нет в наличии
- Код: 00-00019663
456 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 60W WBP-60-12 5А герметичний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 147×22×36 мм |
| Струм на виході | 05:00:00 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 456 ₴




