
Блок живлення BIOM Professional DC12 600W WBP-600 50А герметичний
- Нет в наличии
- Код: 00-00020716
2 991 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 600W WBP-600 50А герметичний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 600 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Размер | 290х100х38 мм |
| Струм на виході | 50 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 2 991 ₴



