
Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая
- Нет в наличии
- Код: 00-00021612
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP33 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 72 шт/м |
| Назва | Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-060-9-4 9Вт 4500К 600mm AC 220 IP20 матовая |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Размер | 18х10х623 мм |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Потребляемая мощность | 9 Вт Вт |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) К |
| Срок службы | 25000 г |
- Цена: 94 ₴





