
Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку
- Нет в наличии
- Код: 00-00021769
1 091 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 75 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Размер | 56x100x125 мм |
| Струм на виході | 16.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 1 091 ₴

