
Блок живлення Biom Professional DC12 200W BPD-200-12 16,7A під DIN-рейку
- Нет в наличии
- Код: 00-00021772
1 994 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення Biom Professional DC12 200W BPD-200-12 16,7A під DIN-рейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Размер | 40x114x125 мм |
| Струм на виході | 16.7 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 1 994 ₴

