
Світлодіодний прожектор 50W PR-50 6200К 220V IP65
- Нет в наличии
- Код: 00-00022311
273 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодний прожектор 50W PR-50 6200К 220V IP65
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір, мм | 190x120x27 |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодний прожектор 50W PR-50 6200К 220V IP65 |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) К |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
- Цена: 273 ₴

