
Світлодіодна лампа OEM BU-15 USB 5V 1.5W 6500К матова
- Нет в наличии
- Код: 00-00022571
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лампа OEM BU-15 USB 5V 1.5W 6500К матова
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Назва | Світлодіодна лампа OEM BU-15 USB 5V 1.5W 6500К матова |
| Мощность | 1.5 W |
| Робоча напруга | DC 5V |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Круглі |
- Цена: 18 ₴




