
Контроллер універсальний U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim
- Нет в наличии
- Код: 00-00023403
529 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер універсальний U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Число каналов | 4 канала |
| Назва | Контроллер універсальний U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim |
| Мощность | 180 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розмір корпусу | 122х37х21 мм |
| Ток | 15 A |
| Тип управления | Радіо (RF) |
- Цена: 529 ₴




