
Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R18-5 18Вт круглий 5000K
- Нет в наличии
- Код: 00-00023431
124 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R18-5 18Вт круглий 5000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 170x22 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R18-5 18Вт круглий 5000K |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розмір посадковий | 140 |
| Световой поток | 1580 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
- Цена: 124 ₴


