
Блок живлення BIOM Professional DC12 60W BPX-12-60 5А
- Нет в наличии
- Код: 00-00024488
329 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 60W BPX-12-60 5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Размер | 138x36x24 |
| Струм на виході | 05:00:00 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 329 ₴


